KUWASSEG Charles (1838-1904)

Lot 173
Estimation :
1200 - 1500 EUR
KUWASSEG Charles (1838-1904)
« Port oriental » Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite « C Kuwasseg fils 1885 ». 13 x 20,8 cm. Fils et éléve de son père et d'Isabey.
Mes ordres d'achat