ROULLET Gaston (1847-1925)

Lot 181
Estimation :
300 - 400 EUR
ROULLET Gaston (1847-1925)
« L'Armide » Dessin à la mine de plomb, cachet de la vente de l'atelier en bas à droite et signé en bas à gauche, situé et daté 1874 à droite. 13,5 x 21,4 cm.
Mes ordres d'achat