TIMMERMANS Louis Etienne (1846-1910)

Lot 182
Estimation :
800 - 1000 EUR
« Bateau de pêche au port » Aquarelle, signée en bas à gauche. 32 x 47 cm. Membre de l'Académie de Bruxelles
Mes ordres d'achat