CICERI Eugène (1813-1890)

Lot 186
Estimation :
2500 - 3500 EUR
CICERI Eugène (1813-1890)
« Rue animée aux environs de Caudebec » Huile sur panneau, signée en bas à droite, daté 51. 30,5 x 23,5 cm.
Mes ordres d'achat