RIBOT Théodule Augustin (1839-1916)

Lot 196
Estimation :
3000 - 4000 EUR
« Jeune servante dans la cuisine » Huile sur panneau, signée en bas à droite. 34,3 x 24,8 cm. Certificat de Claude Aubry du 30 juin 1990.
Mes ordres d'achat