MALEMPRE Léo (1860-1901)

Lot 208
Estimation :
3000 - 4000 EUR
MALEMPRE Léo (1860-1901)
« Son meilleur ami » Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1901. 49,5 x 38 cm. Certificat de Claude Aubry du 18 dec. 1987.
Mes ordres d'achat