LECLAIRE Victor (1830-1885)

Lot 221
Estimation :
8000 - 10000 EUR
LECLAIRE Victor (1830-1885)
« Composition de fleurs dans un vase » Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1868. 73 x 47 cm. Élève de son frère, Leon Louis Leclaire.
Mes ordres d'achat