ROUSSEAU Adrien (XIXe siècle)

Lot 232
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ROUSSEAU Adrien (XIXe siècle)
« Les arbres au bord de la rivière » Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 1857. 20 x 25,5 cm.
Mes ordres d'achat