FRANÇAIS François Louis (1814-1897)

Lot 3
Estimation :
500 - 600 EUR
« Les grands chênes » Dessin à la mine de plomb, lavis et rehauts de gouache Signée en bas à gauche 29 x 23 cm Elève de Gigoux. Voir reproduction ci-dessous
Mes ordres d'achat