LEHNERT Pierre Frédéric (Né en 1811)

Lot 5
Estimation :
500 - 700 EUR
« Berger et son troupeau » Aquarelle Signée en bas à droite 23 x 34,5 cm à vue Elève de Bouton. Voir reproduction ci-dessous
Mes ordres d'achat