APPIAN Adolphe (1818-1898)

Lot 10
Estimation :
500 - 700 EUR
APPIAN Adolphe (1818-1898)
« Bord de rivière » Fusain et réhauts de blanc dans un ovale Signée en bas à gauche Datée « 1853 » 43 x 50 cm Ami de Corot et Daubigny. Voir reproduction ci-contre
Mes ordres d'achat