VERON Alexandre René (1826-1897)

Lot 12
Estimation :
6000 - 8000 EUR
« Bord de l'Oise, soleil couchant après la régate » Huile sur toile Signée en bas à gauche 44 x 73,5 cm Élève de Paul Delaroche Voir reproduction ci-dessus
Mes ordres d'achat