FOUBERT Emile Louis (1848-1911)

Lot 19
Estimation :
2500 - 3000 EUR
« Le pêcheur en barque sur la rivière » Huile sur toile Signée en bas à droite Datée « 1897 » 65 x 81 cm Elève de Bonnat, Busson et de Henri Levy. Voir reproduction ci-dessus
Mes ordres d'achat