DELPY Hippolyte Camille (1842-1910)

Lot 22
Estimation :
6500 - 8500 EUR
« Bord de Seine, effet de lumière » Huile sur panneau Signée en bas à gauche 54 x 75,5 cm Elève de Daubigny. Marque au fer au dos. Voir reproduction ci-dessous
Mes ordres d'achat