BRUGAIROLLES Victor (1869-1936)

Lot 26
Estimation :
2000 - 3000 EUR
« Bords de Seine, Soleil couchant » Huile sur panneau Signée en bas à gauche 21,7 x 27 cm Elève de Fernand Cormon. Voir reproduction ci-dessus
Mes ordres d'achat