VERON Alexandre René (1826-1897)

Lot 28
Estimation :
2500 - 3500 EUR
« Pêcheurs au filet » Huile sur papier marouflée sur toile réentoilée, dans un ovale Signée en bas à droite Datée "1864" 32 x 20 cm. Voir reproduction ci-dessus
Mes ordres d'achat