FRANÇAIS François Louis (1814-1897)

Lot 33
Estimation :
3000 - 4000 EUR
« Elégantes et pêcheurs au bord de la rivière » Huile sur toile Signée en bas à gauche 32 x 46 cm Élève de Gignoux Voir reproduction ci-dessus
Mes ordres d'achat