DEMONT-BRETON Virginie (1859-1935)

Lot 36
Estimation :
7000 - 8000 EUR
« Enfant et sa mère sur la plage » Huile sur toile Signée en bas à gauche 50 x 61 cm Elève de son père Jules Breton.
Mes ordres d'achat