DEMONT-BRETON Virginie (1859-1935)

Lot 37
Estimation :
4000 - 6000 EUR
« Le premier bain » Huile sur toile Signée en bas à gauche 76 x 32,5 cm Situé à "Wissan" Exposa aux Salons de Paris jusqu'en 1934. Provenance : The French Gallery, London. Interventions de remises en état. Voir reproduction ci-dessus
Mes ordres d'achat