YON Edmond (1836-1907)

Lot 42
Estimation :
2000 - 3000 EUR
YON Edmond (1836-1907)
« Paysage au moulin à Kérity » Huile sur panneau Signée en bas à droite 27 x 34,7 cm Un numéro d'exposition. Elève de Pouget et de Lequien. Voir reproduction ci-dessus
Mes ordres d'achat