LANSYER Emmanuel (1835-1893)

Lot 43
Estimation :
2000 - 3000 EUR
LANSYER Emmanuel (1835-1893)
« Côtes rocheuses en Bretagne » Huile sur Toile Signée en bas à gauche 27,5 x 46,3 cm Elève de Gustave Courbet et Harpignies. Sera intégré au catalogue raisonné en préparation de Diane de Blacas. Voir reproduction ci-dessous
Mes ordres d'achat