DAUBIGNY Charles François (1817-1878)

Lot 46
Estimation :
2000 - 3000 EUR
« Vaches passant le gué » Etude, Huile sur panneau 20,3 x 38,3 cm. Au dos : « Je garantis que cette pochade est un original de mon oncle Daubigny » Signé Charles Garnier, Cachet de la Galerie Garnier. Voir reproduction ci-dessous
Mes ordres d'achat