HARPIGNIES Henri Joseph (1819-1916)

Lot 56
Estimation :
2500 - 3500 EUR
« La forêt à Fontainebleau » Huile sur papier marouflée sur panneau Signée en bas à gauche 19,7 x 24,5 cm Exposé au Musée de Valenciennes du 20 juin au 21 Septembre 1970. Reproduit au catalogue sous le N°91. Ancienne collection De Nouël.
Mes ordres d'achat