DESHAYES Charles Félix Edouard (1831-1895)

Lot 58
Estimation :
8000 - 10000 EUR
« Les chênes du Bas-Breau » Huile sur toile - Signée en bas à gauche Datée « 1885 » en bas à gauche 77 x 112 cm Elève de F.L. Français et de Sénéquier. Voir reproduction ci-dessus
Mes ordres d'achat