COIGNIET Jules Louis Philippe (1798-1860)

Lot 61
Estimation :
500 - 600 EUR
« Etude d'arbres, Fontainebleau » Huile sur papier marouflée sur toile Signée en bas à droite Datée en bas à droite « 29.02.1846 » 38 x 24 cm Au dos cachet de collection. Elève de Victor Bertin. Voir reproduction ci-contre
Mes ordres d'achat