GIDE Hippolyte (1852-1921)

Lot 71
Estimation :
1000 - 2000 EUR
GIDE Hippolyte (1852-1921)
« Chiens courants en forêt de Fontainebleau » Aquarelle Signée en bas à droite 56 x 78,5 cm Datée « 1904 » en bas à droite. Voir reproduction ci-dessous
Mes ordres d'achat