DUPRE Jules (1811-1889)

Lot 76
Estimation :
5000 - 6000 EUR
DUPRE Jules (1811-1889)
« Paysage du Berry » Huile sur toile (Trou en bas à gauche et en haut à droite, des restaurations) Signée en bas à gauche Datée 1875 en bas à gauche Voir reproduction ci-dessous
Mes ordres d'achat