LEROUX Charles (1814-1895)

Lot 87
Estimation :
4000 - 6000 EUR
LEROUX Charles (1814-1895)
« La pêche aux saumons en Loire » Huile sur toile Signée en bas à gauche Datée « 1859 » 40 x 73 cm Voir reproduction ci-dessous
Mes ordres d'achat