LEROUX Charles (1814-1895)

Lot 88
Estimation :
2000 - 3000 EUR
LEROUX Charles (1814-1895)
« Mare en Forêt de Fontainebleau » Huile sur panneau Signée en bas à gauche 23.5 x 36 cm Au dos, étiquettes circonstanciées Voir reproduction ci-contre
Mes ordres d'achat