LEROUX Charles (1814-1895)

Lot 89
Estimation :
10000 - 15000 EUR
LEROUX Charles (1814-1895)
« Paysage animé » Huile sur toile Signée en bas à gauche Datée « 1844 » 126 x 195 cm Voir reproduction ci-dessous
Mes ordres d'achat