PETITJEAN Edmond (1844-1925)

Lot 90
Estimation :
12000 - 15000 EUR
PETITJEAN Edmond (1844-1925)
« Voiliers au port » Huile sur toile Signée en bas à droite 50 x 66 cm Exposé au Salon de Bordeaux. Voir reproduction ci-dessus
Mes ordres d'achat