VERNON Paul (1796-actif jusqu'en 1885)

Lot 95
Estimation :
10000 - 15000 EUR
« Les quais, place St Marc» Huile sur panneau Signée en bas à droite Datée en bas à droite « 84 » 38 x 46 cm Inscription au dos « Août 84 » Voir reproduction ci-dessus
Mes ordres d'achat