MILLET Jean-Charles (1892-1944)

Lot 98
Estimation :
1000 - 1500 EUR
« La mer à Greville » Huile sur toile Signée en bas à droite , 38,5 x 46,5 cm Petit fils de Jean-François Millet. Voir reproduction ci-contre
Mes ordres d'achat