BOURDIER Paul (XIX-XXe)

Lot 106
Estimation :
800 - 1000 EUR
BOURDIER Paul (XIX-XXe)
« Pendant la moisson » Huile sur panneau Signée et datée « 98 » en bas à droite Titrée et datée au dos « Pendant la moisson, Juillet 98 » 22 x 27,5 cm Etiquette au dos.
Mes ordres d'achat