DARVIOT Edouard (1859-1921)

Lot 133
Estimation :
6000 - 8000 EUR
DARVIOT Edouard (1859-1921)
« Le joli temps des vendanges » Huile sur toile Signée en bas à gauche 105,5 x 76 cm Elève de T. Robert-Fleury, Hanoteau et de Bouguereau. Voir reproduction ci-contre
Mes ordres d'achat