RIGOLOT Albert (1862-1932)

Lot 152
Estimation :
4500 - 5500 EUR
RIGOLOT Albert (1862-1932)
« Bergère et ses moutons » Huile sur toile Signée en bas à gauche 83 x 117,5 cm Elève de Pelouse et d'Allongé. Voir reproduction ci-dessous
Mes ordres d'achat