CHAIGNEAU Jean-Ferdinand (1830-1906)

Lot 158
Estimation :
4000 - 5000 EUR
« Bergère et ses moutons » Huile sur panneau Signée en bas à gauche 27 x 21,5 cm Exposition : « French Masters of the XIX and XXth Centuries ». provenance : Vente Chaigneau 1911. Cachet à la cire au dos du panneau. Voir reproduction ci-contre
Mes ordres d'achat