CHAIGNEAU Jean-Ferdinand (1830-1906)

Lot 160
Estimation :
3000 - 3500 EUR
« La chèvre blanche et son chevreau » Aquarelle Signée en bas à gauche 23,5 x 18 cm Provenance: Galerie du Lethé, 25 Juin 1983. Le certificat est joint. Voir reproduction ci-dessous
Mes ordres d'achat