CHARPIN Albert (1842-1924)

Lot 170
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CHARPIN Albert (1842-1924)
« Chèvre et moutons près du buisson » Huile sur toile Signée ne ba sà gauche 61 x 86 cm Titré au dos. Numéro d'inventaire au dos. Elève de Daubigny. Voir reproduction ci-dessous
Mes ordres d'achat