DEFAUX Alexandre (1826-1900)

Lot 173
Estimation :
1500 - 2500 EUR
DEFAUX Alexandre (1826-1900)
« Coqs et poules au bord de l'auge » Huile sur panneau Signée en bas à droite 16,3 x 22 cm Voir reproduction ci-contre
Mes ordres d'achat