LEVIGNE Théodore (1848-1912)

Lot 198
Estimation :
1000 - 1500 EUR
LEVIGNE Théodore (1848-1912)
« Vaches à la mare » Huile sur toile réentoilée Signée en bas à droite 44 x 61 cm Voir reproduction ci-contre
Mes ordres d'achat