CLAUDE Eugène (1841-1922/23)

Lot 212
Estimation :
5000 - 6000 EUR
CLAUDE Eugène (1841-1922/23)
« Bouquet champêtre » Huile sur toile Signée en bas à droite 75 x 62,5 cm Représente dans de nombreux musées tels que Toulouse, Pontoise, Reims... Voir reproduction ci-dessus
Mes ordres d'achat