CAUCHOIS Eugène Henri (1850-1911) - De MONTALAND (pseudonyme)

Lot 215
Estimation :
3000 - 4000 EUR
« Roses dans un panier d'osier » Huile sur toile Signée en bas à droite « F. de Montaland » 33 x 41 cm Voir reproduction ci-dessous
Mes ordres d'achat