PREAUX Edmond (1822-1897)

Lot 239
Estimation :
4000 - 5000 EUR
PREAUX Edmond (1822-1897)
« Lavandières à l'orée du bois » Huile sur toile Signée en bas à gauche 132 x 97,5 cm Elève d'Isabey et Léon Cogniet. Voir reproduction ci-contre
Mes ordres d'achat