PRINS Pierre Ernest (1838-1913)

Lot 249
Estimation :
750 - 1000 EUR
« Paysage des Alpes » Pastel Monogrammée en bas à droite Datée « 73 » 52 x 62,5 cm Collection du Comte Doria. Voir reproduction ci-contre
Mes ordres d'achat