JACQUE Frédéric (1859-1931)

Lot 277
Estimation :
300 - 400 EUR
JACQUE Frédéric (1859-1931)
Lot de trois dessins à la mine de plomb « Chaumière » Signée en bas à droite 11 x 14 cm « La ferme » Signée en bas à gauche 11 x 15 cm « Repos en forêt » Monogrammée en bas à gauche 9,5 x 13 cm
Mes ordres d'achat