Paire de pistolets à silex. Canons ronds... - Lot 58 - Art Richelieu

Lot 58
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paire de pistolets à silex. Canons ronds poinçonnés "M V T I" . Garnitures en fer découpées et sculptées, crochets de ceinture. Piqûres et usure.
Mes ordres d'achat