Ecole anglaise, fin 19e siècle.

Lot 77
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Le Trois Mâts "Anne Duncan" sous grande voilure. Gouache sous papier signée et titrée en bas à droite. 36 x 54 cm. (Voir photo)
Mes ordres d'achat