Sextant en bronze et laiton. Limbe et vernier... - Lot 85 - Art Richelieu

Lot 85
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Sextant en bronze et laiton. Limbe et vernier divisés sur argent. Coffret de transport avec accessoires. Signé Edouard BOUTY à PARIS. France, début 20e siècle.
Mes ordres d'achat