Ecole française, début 20e siècle.

Lot 122
Estimation :
800 - 1000 EUR
"L'homme à la barre". Régule à patine brune, sur terrasse avec une horloge en façade (signée ... GUET à Toulouse, non attribuée). Signée Xavier RAPHANEL et inscrite "Range" au dos. Hauteur : 79 cm.
Mes ordres d'achat